Воскресенье, 28 Апреля 2024, 14:08
Компьютеры и интернет [110]
Наука и образование [35]
Развлекательные ресурсы [48]

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 19 20 »

Этот герой вселенной Marvel не похож на других персонажей. Он вообще ни на кого не похож! Он слышит голоса, он говорит с игроками, он любит мексиканскую кухню и заводных девчонок в бикини.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 352 | Добавил: vital | Дата: 27 Июня 2013

Действие игры происходит в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он возвращается в Нью-Йорк, где узнает о том, что город закрыт куполом Nanodome, который был создан корпорацией C.E.L.L.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 367 | Добавил: vital | Дата: 27 Июня 2013

В «Grand Theft Auto IV. Полное издание» входит экшен Grand Theft Auto IV, а также дополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, сюжетные линии которых дополняют друг друга и раскрывают абсолютно противоположные грани криминального мира.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 326 | Добавил: vital | Дата: 27 Июня 2013

Первое дополнение к компьютерной игре в жанре стратегии в реальном времени StarCraft II: Wings of Liberty, вторая часть трилогии StarCraft II. Дополнение включает в себя, помимо продолжения однопользовательской кампании (за Зергов), дополнительные боевые единицы и изменения в многопользовательской игре по сравнению с Wings of Liberty.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 371 | Добавил: vital | Дата: 27 Июня 2013

Встречайте полное издание Skyrim, игры, удостоенной более 200 наград "Игра года" - The Elder Scrolls V: Skyrim® Legendary Edition, включающее в себя оригинальную игру, официальные дополнения – Dawnguard™, Hearthfire™ и Dragonborn™ – и дополнительные возможности
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 361 | Добавил: vital | Дата: 27 Июня 2013

Новая, невероятно зрелищная игра «Sleeping Dogs» воплощает лучшие традиции гонконгских боевиков. Вместе с главным героем, офицером под прикрытием по имени Вей Шень, задача игроков - внедриться в ряды Триады.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 314 | Добавил: vital | Дата: 27 Июня 2013

В качестве сержанта Сайкса по прозвищу Псих вам предстоит принять участие в операции, происходившей в другой части острова одновременно с событиями оригинальной игры Crysis. Высокопоставленный северокорейский офицер пытается заполучить секретную технологию, и вы, сержант, должны ему помешать.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 385 | Добавил: vital | Дата: 27 Июня 2013

Развлекательные ресурсы | Просмотров: 343 | Добавил: vital | Дата: 27 Июня 2013

Зло вернулось! И снова, Дэниэл Гарнет, оказывается в не самом удобном положении, став игрушкой в руках Света и Тьмы, снова борется с ордами демонов и прочей нечисти. Остается вопрос...
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 289 | Добавил: vital | Дата: 27 Июня 2013

Ride to Hell: Retribution- это экшен, который рассказывает историю Джейка Конуэя. Развтие сюжета происходит в 60-е годы 20 века. Главный герой решил отомстить банде байкеров, именуемых Рукой Дьявола.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 343 | Добавил: vital | Дата: 27 Июня 2013