Суббота, 27 Апреля 2024, 21:20
Компьютеры и интернет [110]
Наука и образование [35]
Развлекательные ресурсы [48]

Страницы: « 1 2 3 4 ... 19 20 »

ArchiCAD 17 - предоставит преимущества архитектурного проектирования в 3D-пространстве, и Вы получите наслаждение от невероятной свободы в работе. Основанная на глубоких знаниях архитектурного процесса, Информационная модель здания ArchiCAD полностью имитирует построение реальных зданий.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 616 | Добавил: vital | Дата: 28 Июня 2013

В бурно изменяющемся мире, где от империй остаются лишь тени их былого величия, а новые игроки поигрывают мускулами, где-то посреди океана житейских невзгод затерялся крохотный островок невезения.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 323 | Добавил: vital | Дата: 28 Июня 2013

SystemRescueCd - восстановительный диск, основанный на Linux и доступный в качестве загрузочного CD/DVD-диска или USB-флешки для администрирования и восстановления системы и данных после сбоя.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 334 | Добавил: vital | Дата: 28 Июня 2013

Сможете ли вы управлять 10000-тонным грузовым составом, летящим через горный перевал? Доберутся ли ваши пассажиры в целости и сохранности до своего дома после снежной ночи?
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 398 | Добавил: vital | Дата: 28 Июня 2013

BluffTitler DX9 iTV - простая программа для создания красивых текстовых 3D эффектов, простейших анимаций, которые можно примененить при монтаже видео. Результат можно просматривать в реальном времени с последующим экспортом в картинку или видеофайл.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 359 | Добавил: vital | Дата: 28 Июня 2013

To Survive 2 - увлекательный шутер на выживание с великолепной графикой. В игре присутствует множество разных видов вооружения, которые можно подобрать с убитых врагов и два режима игры: в солнечный день и в дождь.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 348 | Добавил: vital | Дата: 28 Июня 2013

MotoGP 13 – новый симулятор мотогонок с серьезно усовершенствованной графикой и физикой.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 373 | Добавил: vital | Дата: 27 Июня 2013

Мод является восстановлением "того самого сталкера" за период 2003-2004 годов. Основной целью проекта является восстановление сталкера в таком виде, каким бы он был, если бы вышел в начале 2004 года.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 331 | Добавил: vital | Дата: 27 Июня 2013

Ride to Hell: Retribution - это экшен, который рассказывает историю Джейка Конуэя. Развтие сюжета происходит в 60-е годы 20 века. Главный герой решил отомстить банде байкеров, именуемых Рукой Дьявола.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 396 | Добавил: vital | Дата: 27 Июня 2013

Зло вернулось! И снова, Дэниэл Гарнет, оказывается в не самом удобном положении, став игрушкой в руках Света и Тьмы, снова борется с ордами демонов и прочей нечисти. Остается вопрос...
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 302 | Добавил: vital | Дата: 27 Июня 2013