Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:22
Операционные системы [8]
Программы [102]

Главная » Статьи » Компьютеры и интернет

Страницы: 1 2 3 ... 10 11 »

Людям нужна ваша помощь, ведь только вы способны спасти их от трусливых захватчиков Fieldrunners.
Программы | Просмотров: 481 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 08 Июня 2013

Вам предстоит защищать свою базу и контролировать территорию, с помощью башень!
Программы | Просмотров: 397 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 08 Июня 2013

Sanctum 2 является продолжением смеси Tower Defense с шутером от первого лица Sanctum. В игре представлен кооператив на четырех человек, а также широкие возможности кастомизации.
Программы | Просмотров: 376 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 08 Июня 2013

Circuit Defenders – очередная Tower Defense, но от этого вовсе не легкая. Цели стандартны – нужно просто не дать врагу пройти из точки А в точку Б. В идеале таких у нас не должно оказаться!
Программы | Просмотров: 447 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 08 Июня 2013

Стратегия в реальном времени Defense Grid предложит всем любителям tower defense нехитрое занятие на пару вечеров: в игре необходимо защищать свои базы при помощи различных оборонительных вышек от атак врагов.
Программы | Просмотров: 398 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 07 Июня 2013

Первая мировая война. Игрушечные солдатики под командованием опытного полководца готовы побеждать. Для этого необходима хорошая стратегия, мощные укрепления, верное оружие и настрой на победу.
Программы | Просмотров: 426 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 07 Июня 2013

Оригинальная смесь FPS и tower defense. Выступая в роли элитного солдата, вы должны защитить свою крепость Элизион 1 от нашествий толп монстров неизвестного происхождения.
Программы | Просмотров: 322 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 07 Июня 2013

Dungeon Defenders - игра в жанре Tower Defense Action-RPG, где вы должны спасти земли Этерии от Древнего Зла! Создайте героя одного из различных классов, чтобы отражать орды врагов волна за волной, создавая защитные сооружения и непосредственно участвуя в сражении!
Программы | Просмотров: 458 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 07 Июня 2013

Основная цель стратегического экшена четко отражена в его названии: игрокам придется заняться масштабной ликвидацией зеленой заразы — орд орков, пытающихся прорваться в наш мир через порталы в крепостях.
Программы | Просмотров: 397 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 07 Июня 2013

Creeper World - тактическая стратегия с элементами Tower Defence. Основная задача на каждом этапе - открыть порталы в другой мир, зарядив генераторы.
Программы | Просмотров: 415 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 07 Июня 2013