Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:26
Наука и образование [35]
Развлекательные ресурсы [48]

Страницы: « 1 2 ... 18 19 20

После того как Microsoft выпустила общественную версию Windows Vista Beta 2, небольшое сообщество Beta-тестеров расширилось за счет большого количества людей, желающих оценить и "сесть за руль" новой ОС, чтобы самим убедиться в улучшениях организации работы, сделанных компанией Microsoft.

Пока рано говорить о каких-либо результатах, но с уверенностью можно сказать, что с Windows Vista связываются очень большие ожидания. Без сомнения, в Windows Vista Beta 2 появились новые особенности, которые созданы для того, чтобы поразить пользователя. Одна из наиболее ожидаемых возможностей, включенных в общественную Beta 2 - новый брандмауэр Windows, который является всесторонним средством межсетевой защиты, обеспечивающим контроль, как за входящим, так и за исходящим трафиком. По сравнению с брандмауэром Windows XP, который обеспечивал лишь контроль над входящим трафиком, брандмауэр Windows Vista является большим шагом вперед в области безопасности.

Для большинства пользователей Windows Vista Beta 2, единственное значимое различие между этими двумя брандмауэрами (Vista и XP) будет ......... хм, правда, большинство пользователей не увидят различия, потому что брандмауэр в Windows Vista Beta 2 работает так же, как и в Windows XP, блокируя лишь входящий трафик по умолчанию. Панель управления брандмауэра в Windows Vista Beta 2 почти идентична панели Windows XP, с единственным различием, заключающимся в формулировке - опция "Блокировать все программы" ("Block all Programs") заменена на "Не разрешать исключения" ("Don't allow Exceptions"), эффект остался тот же самый.

Операционные системы | Просмотров: 2293 | Author: Артем Неверов | Добавил: admin | Дата: 01 Ноября 2006

Долгожданная и много обсуждаемая ОС Windows Vista, кроме уже известных преимуществ, обзаведется и новой "антипиратской" технологией, которая должна воспрепятствовать нормальной работе нелицензированных копий.
Операционные системы | Просмотров: 2205 | Добавил: admin | Дата: 01 Ноября 2006

Когда-то программы для удаленного администрирования были нужны только на предприятиях, где одному человеку приходится обслуживать десятки, а то и сотни компьютеров, которые расположены в разных кабинетах и на разных этажах. Сегодня сфера их применения гораздо шире.

Программы | Просмотров: 5248 | Author: Сергей и Марина Бондаренко | Добавил: admin | Дата: 01 Ноября 2006

Корпорация Microsoft выпустила на рынок долгожданный Internet Explorer 7.0. Это
первая за пять лет новая версия самого распространенного браузера. Новая, пока
только англоязычная версия IE 7.0 уже доступна для бесплатного скачивания.
Дизайн IE 7.0 выполнен в стиле Vista.

Программы | Просмотров: 2248 | Author: 'Компьютерные Вести' | Добавил: admin | Дата: 01 Ноября 2006

Интересная информация про инвестирование.
Платное образование | Просмотров: 2038 | Author: Дмитрий Борисов | Добавил: admin | Дата: 01 Ноября 2006

Сведения о банках, действующих на территории Республики Беларусь.
Купить теплый пол, нагревательный кабель в Киеве, Одессе, Днепропетровсе, Донецке tepliypol.com.ua
Платное образование | Просмотров: 3463 | Добавил: admin | Дата: 31 Октября 2006

Windows Starter
Windows Vista Home Basic
Windows Vista Home Premium
Windows Vista Business
Windows Vista Enterprise
Windows Vista Ultimate
Операционные системы | Просмотров: 1844 | Добавил: admin | Дата: 31 Октября 2006

Лучшие высшие учебные заведения мира находятся в США. Из пятисот лучших вузов планеты на территории Соединенных Штатов находятся 167, а в первой двадцатке их 17. Московский госуниверситет хоть и вошел в сотню лучших, но второй год подряд продолжает терять позиции в мировом рейтинге. Зато Санкт-Петербургский университет постоянно улучшает свое место в списке.
Ребенок и уход за ним
ВУЗы | Просмотров: 1293 | Добавил: admin | Дата: 31 Октября 2006