Четверг, 28 Марта 2024, 14:00
Компьютеры и интернет [110]
Наука и образование [35]
Развлекательные ресурсы [48]

Страницы: 1 2 3 ... 19 20 »

Perfect Mask 5 это следующее поколение Mask Pro, ведущее программное обеспечение для отделения и замены фона на изображениях. В распоряжение дизайнеров предоставлен набор из 12 интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 631 | Добавил: vital | Дата: 29 Июня 2013

Есть люди, которые не подчиняются чужим правилам, они создают свои собственные. Томми Анджело - простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 579 | Добавил: vital | Дата: 29 Июня 2013

G Data TotalProtection 2014 - полная защита "все-в-одном" включает антивирус с двойным движком avast! и Bitdefender, комплексную Инернет-защиту от различных онлайн-угроз, резервное копирование важных данных и дополнительные настройки безопасности системы.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 788 | Добавил: vital | Дата: 28 Июня 2013

Во второй части захватывающей игры "Обряд посвящения" вам предстоит отправиться в заколдованный лес. Ваш муж Алан - хранитель маяка, защищавшего город от темных сил - исчез в лесу.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 584 | Добавил: vital | Дата: 28 Июня 2013

Самоучитель "Программирование для детей" предназначен для обучения детей основам программирования и алгоритмизации. Мультимедийный учебный курс основан на уникальной методике, которую успешно применяли в течение нескольких лет для группового и индивидуального обучения детей в возрасте от 10 до 14 лет.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 1557 | Добавил: vital | Дата: 28 Июня 2013

Те, кто читал умные книжки или хотябы смотрел чуть менее умные фильмы, давно знают, что с Искусственным Интеллектом шутки плохи. Но в корпорациях, правящих миром, не чтят ни античных трудов Азимова, ни даже кинопьес Кэмерона - господа твердо убеждены, что у них с ИИ все на мази...
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 628 | Добавил: vital | Дата: 28 Июня 2013

Неугомонные друзья – лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория в компании с четверкой находчивых пингвинов и лемурами Королем Джулианом и Морисом надумали выбраться с острова Мадагаскар, чтобы вернуться в нью-йоркский зоопарк.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 606 | Добавил: vital | Дата: 28 Июня 2013

ABBYY FineReader – интеллектуальная система оптического распознавания текста, или OCR (от англ. Optical Character Recognition), которая позволяет преобразовывать различные типы документов (например, бумажные документы, PDF-файлы или фотографии текстов, полученные при помощи цифровой фотокамеры) в редактируемый вид с возможностью полнотекстового поиска.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 848 | Добавил: vital | Дата: 28 Июня 2013

Это первый выпуск из семейства драйверов Выпуска 265 (версии от 265.xx до 269.xx)
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 977 | Добавил: vital | Дата: 28 Июня 2013

Эта игра рассказывает о борьбе двух рас против друг друга. Расы Forsellians и Kavussari, между которыми уже много столетий идет жесточайшая война. Но сейчас они заключили некое подобие перемирия, и устраивают между своими лучшими воинами турниры.
Развлекательные ресурсы | Просмотров: 557 | Добавил: vital | Дата: 28 Июня 2013