Понедельник, 20 Мая 2024, 18:47
Компьютеры и интернет [110]
Наука и образование [35]
Развлекательные ресурсы [48]

Страницы: « 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 20 »

eXtreme Movie Manager- лучшая программа для ведения домашней фильмотеки. Для каждого фильма предоставлено более 70 (!) полей описания, разделенных по подгруппам. Возможность импорта данных со специализированных сайтов, есть возможность создания собственного импорт-скрипта.
Программы | Просмотров: 329 | Добавил: maxycheks | Дата: 09 Марта 2013

SiSoftware Sandra - это системный анализатор для 32-х и 64-битных версий Windows, включающий в себя тестовые и информационный модули. Sandra старается превзойти другие подобные утилиты и показать реальную картину, объединяя в одной программе возможности для сравнения производительности как на высоком, так и на низком уровне.
Программы | Просмотров: 319 | Добавил: maxycheks | Дата: 03 Марта 2013

Avira AntiVir 13 - это новая линейка надежного и проверенного немецкого антивируса. Этот антивирус, количество пользователей которого превысило 15 миллионов, в комплекте с персональным фаерволом, web и mail сервисами защиты - оградят ваш компьютер от многочисленных вирусов.
Программы | Просмотров: 378 | Добавил: maxycheks | Дата: 14 Февраля 2013

PDFZilla- это приложение рабочего стола, которое быстро и аккуратно может конвертировать файлы PDF в редактируемые документы MS Word, RTF, PTF, изображения, файлы HTML и Flash SWF.
Программы | Просмотров: 359 | Добавил: maxycheks | Дата: 13 Февраля 2013

Video Booth Pro- создаст из снимков маленький видеоролик - Video Booth. С ее помощью, сделав снимок собственного лица на веб-камеру, можно добавить необходимые эффекты и расположить снимок либо видеоролик на веб-сайте. Кроме программы Video Booth и веб-камеры для вас ничего не надо.
Программы | Просмотров: 338 | Добавил: maxycheks | Дата: 13 Февраля 2013

Необычные монстры-герои сериалов родом из вымышленной вселенной покорили сердца детей и взрослых по всему миру. Узнайте и вы о них побольше, играя в невероятно красочные игры онлайн.
Программы | Просмотров: 470 | Author: Покемоны | Добавил: GamesPromo | Дата: 14 Июля 2012

Игры на одевание - давнее "изобретение" человечества. Еще в древности маленькие девочки одевали и украшали тряпичных кукол остатками ткани и бус, учась таким образом всем женским секретам в непростом деле - быть красивой.

Программы | Просмотров: 703 | Author: Игры Одевалки | Добавил: GamesPromo | Дата: 24 Мая 2012

Игр с мячом - множество. Но ни одна из них не достигла такой популярности, как футбол. Думаем, мы не ошибемся, если скажем, что в него играли хоть раз все - и мальчишки, и девочки. Многие взрослые и сейчас с удовольствием пробегутся по зеленому газону в шумной компании друзей и дворовых мальчишек!

Программы | Просмотров: 509 | Author: Игры Футбол | Добавил: GamesPromo | Дата: 23 Мая 2012

Человек играл круглыми камешками с незапамятных времен. Очень многие игры взяли свое начало с тех первых увлечений, и не только игры.
Программы | Просмотров: 598 | Author: Бильярд | Добавил: GamesPromo | Дата: 15 Мая 2012

Шутеры, или "стрелялки" - очень популярная разновидность компьютерных игр. В них задача игрока - целиться и стрелять (в противника, по мишеням, в движущиеся или неподвижные предметы...). Онлайн-стрелялки не исключение.
Программы | Просмотров: 771 | Author: Стрелялки | Добавил: GamesPromo | Дата: 06 Мая 2012