Суббота, 11 Мая 2024, 19:13
Операционные системы [8]
Программы [102]

Главная » Статьи » Компьютеры и интернет

Страницы: « 1 2 3 4 ... 10 11 »

Старенькая игра на тематику Tower Defence.Cуть игры проста и оригинальна:Вы -маг которому представилась честь очистить средневековые земли от нежити!
Программы | Просмотров: 333 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 07 Июня 2013

Вы швыряли их в разные стороны, жгли огнем, нарезали ломтиками... Счет шел на тысячи - но теперь требуется удвоить усилия!
Программы | Просмотров: 279 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 07 Июня 2013

Mecho Wars - пошаговая стратегия, где вы командуете своими войсками и должны правильно разместить и использовать навыки каждого члена вашей команды для победы над врагом.
Программы | Просмотров: 319 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 07 Июня 2013

Revenge of the Titans - оригинальная стратегия в жанре tower defense, выполненная в ретро стиле.
Программы | Просмотров: 273 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 07 Июня 2013

Модный Tower Defense, по эпичности происходящего на экране напоминает Defense Grid: The Awakening. Защищаем высокотехнологичную базу от атак Орды, путём расстановки оборонительных пушек и огнеметов.
Программы | Просмотров: 379 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 07 Июня 2013

Defenders of Ardania – компьютерная игра в жанре tower-defence. В игре вы сможете размещать строения и создавать юнитов.
Программы | Просмотров: 358 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 06 Июня 2013

Новинка от "Большой рыбы", продолжение игры "Защитники сада" в жанре симулятор. Зимняя спячка наступает в это время для насекомых, но не в нашем саду! В новой игре вас ждут новогодние уровни, новые ловушки и растения, смена погоды и хорошее новогоднее настроение.
Программы | Просмотров: 320 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 06 Июня 2013

Aurora - это абстрактная песочница солнечной системы. Игроку даётся роль всемогущей силы, способной управлять гравитацией и орбитами планет.
Программы | Просмотров: 423 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 06 Июня 2013

Увлекательная игра в жанре tower defense с упором на интенсивную стратегическую составляющую. Имеется несколько уникальных решений в геймплее. Используйте тактику, чтобы получить преимущество, улучшайте снаряжение и дайте отпор надвигающемуся вражине!
Программы | Просмотров: 339 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 06 Июня 2013

Стратегия с элементами Tower Defense на тему Шестидневной арабо-израильской войны 1967 года.
Программы | Просмотров: 279 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 06 Июня 2013