Воскресенье, 12 Мая 2024, 04:58
Программы [102]

Главная » Статьи » Компьютеры и интернет » Программы

Fieldrunners 2 2013

Людям нужна ваша помощь, ведь только вы способны спасти их от трусливых захватчиков Fieldrunners.

Эти горе захватчики создали целые батальоны и легионы солдат, которые намериваются захватить земной шар. Но они глубоко заблуждаются в своих намерениях. Ученые SubaLabs воспроизвели на свет такое оружие, которое способно превратить этих захватчиков в пыль, пепел или что-то другое.… Спасите своих людей, делая для их защиты все что необходимо!Создавайте запутанные тропы, которые напичканы разнообразным разрушительным оружием. Вызывайте авиационные удары в места скопления врагов, ставьте капканы-ловушки, чтобы быть в одно и тоже время в разных местах. Вас ждет 20 незабываемых уровней проходящих в самых травянистых, засушливых местах планета, а так же в городской природе и логове вулкана! В игре присутствует три режима: головоломка, внезапная смерть и гонка на время, напрягите свое серое вещество, чтобы дать достойный отпор fieldrunners и остановить их раз и навсегда!

Дата выхода на PC: 9 января 2013 г.
Жанр игры: Strategy (Tower Defense) / Top-down
Издатель: Subatomic Studios
Разработчик: Subatomic Studios
Тип издания: Пиратка