Суббота, 11 Мая 2024, 10:27
Операционные системы [8]
Программы [102]

Главная » Статьи » Компьютеры и интернет

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 10 11 »

Тower defense с футуристической обстановкой.Вы можете заниматься строительством и улучшением , а так же лично управлять одной из башен,чтобы не дать пройти различным вражеским фигурам на вашу базу!
Программы | Просмотров: 757 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 05 Июня 2013

Monoliths of Terravia - это игра жанра tower defence в которой присутствует и сюжетная линия, и стратегическое планирование, и элементы RPG, и большой трехмерный мир!
Программы | Просмотров: 358 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 05 Июня 2013

Стратегия в реальном времени, построенная на классических принципах "отстрой базу", "добудь ресурсов" и "вынеси их всех".
Программы | Просмотров: 359 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 04 Июня 2013

Anomaly 2 продолжает историю об инопланетном вторжении, начатом в Anomaly: Warzone Earth.
Программы | Просмотров: 330 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 03 Июня 2013

Игра жанра Tower Defence smile
Целью игры стоит подавление массового вторжения армии роботов путем постройки линии обороны и уничтожении надвигающегося неприятеля.
Программы | Просмотров: 331 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 03 Июня 2013

Новая яркая, увлекательная и очень веселая игра. Остановите вторжение насекомых в ваш сад и спасите как можно больше вкусной и сочной клубники от прожорливых врагов!
Программы | Просмотров: 440 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 03 Июня 2013

Необычный игровой проект, который представляет собой занятный микс из бодрого шутера и недурственной стратегии в реальном времени.
Программы | Просмотров: 534 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 03 Июня 2013

В 2018 году на землю падает метеорит, который при ближайшем рассмотрении оказывается осколком гигантского инопланетного корабля. При входе в атмосферу он разлетелся на части, которые за минуты после приземления оказлись заключены в огромные купола неизвестного происхождения. За неимением сведений учёные стали называть их Аномалиями..
Программы | Просмотров: 331 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 03 Июня 2013

Тысячелетиями древний чертог, стоявший на Проклятых Землях, скрывал за обветшавшими стенами сокровища драконьего племени.
Программы | Просмотров: 349 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 03 Июня 2013

Игры, вошедшие в сборник:
• Age of War
• Anti TD