Пятница, 10 Мая 2024, 22:08
Развлекательные ресурсы [48]

Главная » Статьи » Развлекательные ресурсы

Викторина, тут рады всем

Не секрет,что интеллектуальные игры  популярны в России, примером тому -30-летний успех игры "Что? Где? Когда?" Действительно, в самой читающей странепо-другому и не могло бы быть.Но кроме телевизионных викторин и игрна просторах Интернет появилось множество их онлайн-клонов,что сразу же позволило участвовать в них всем желающим.Вот чем приглянулась найденная мной викторина:большая база вопросов изсамых различных областей знаний, от математики до языкознания,ежедневный рейтинг, розыгрыш небольших призов.Особо нравится, что  мало совсем уж тупых и наивных вопросов, которымиизобилуют другие викторины.Регистрация занимает недолго, через минуту вы уже будете играть.В этой викторине удобно провести минут 10-15 в обеденный перерыв,ответив на несколько десятков вопросов, но не увлекайтесь слишком сильно - это затягивает.

Иногда можно узнать что-то новое. Вот например:

• Угол наклона Пизанской башни всего 4 градуса
  • Нильс Бор выступал за сборную своей страны по футболу на Олимпиаде в Лондоне
  • Самый красивый звон дает колокол из сплава меди и олова, а не серебра
  • Категория: Развлекательные ресурсы | Добавил: school2 (04 Октября 2010)