Понедельник, 20 Мая 2024, 21:43
Наука и образование [35]
Развлекательные ресурсы [48]

Главная » Статьи » Развлекательные ресурсы

Горящие билеты; минуты до вылета или мертвые даты?

Из-за дня в день по телевидению или из газет и журналов мы слышим "горящие путевки! горячие туры!" связаны ли эти слоганы с горящими авиабилетами ? Что выбрать прыгнуть в самолет за минуту до вылета или забронировать билет за три месяца?

Горящие авиабилеты и горячие туры чаще всего имеют прямую связь в виду того что туроператоры выкупают билеты секторами, но не каждый тур продаются все путевки в результате оставшиеся места турфирмы вынужденны продавать совсем по бросовой цене или устраивать рекламные акции, иногда даже в два и более раз дешевле. В течении года особенно в межсезонье когда поток отдыхающих стремительно уменьшается, в это время можно существенно сэкономить на "мертвой дате" купив авиабилеты у турфирм или блочников, просто купить билеты, без траты на путевки. Иногда в аэропорту когда срочно нужно лететь , а в кассе странным образом нет билетов к вам в зале подходят люди и предлагают купить билеты, ошибочно принимать их за спекулянтов , очень часто это сотрудники турфирм или чартерных авиакомпаний пытаясь возместить хоть какие-то деньги, продают "горящие авиабилеты" , по очень низким ценам, без топливных сборов и пошлин.

Бронирование билетов это наверно уже для совсем других людей , которые тчательно рассчитывают график своего времени. На сегодняшний день существует множество фирм занимающихся продажей авиабилетов за два, а иногда и за три месяца. Забронировать билет можно не выходя из дома, по телефону, через интернет заполнив простую форму, но его нужно будеть выкупить за 24 часа. Стоимость билетов при задолговременом заказе достаточно низкая, например из Санкт-Петербурга до Сочи можно долитеть за 1200 рублей. А так же если бронь совершается туда обратно,экономия будет вполне заметна. Неплохо будет просмотреть стоимость билет на вылеты на один-два дня раньше или позже, цена так же может заметно снизиться. Стоит обратить внимание на стоимость перелета из аэропорта неподалеку , ведь добраться до пункта по земле может оказаться достаточно дешевле чем по воздуху.

Выбор между бронированием и горящим авиабилетом достаточно сложен , но чаще всего выбор решают обстоятельства.

Категория: Развлекательные ресурсы | Добавил: school2 (09 Ноября 2010)
Просмотров: 1067 | Теги: бронирование, горящие авиабилеты