Понедельник, 20 Мая 2024, 21:20
Наука и образование [35]
Развлекательные ресурсы [48]

Главная » Статьи » Развлекательные ресурсы

Agnitum Outpost Security Suite Pro v.8.0 (2013/Rus)

Outpost Security Suite Pro - мощное решение с новейшими технологиями для комплексной защиты компьютера в Интернете. Включает антивирус и антишпион, надежный фаервол и систему Anti-Leak, эффективную проактивную защиту.

Outpost Security Suite Pro позволяет полностью обезопасить компьютер и важную информацию от новых видов угроз с помощью проактивных технологий защиты.

Это эффективное средство безопасности использует многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Решение также просто в использовании, благодаря технологиям, которые помогает принять пользователю решение при обнаружении неизвестных приложений или подозрительной активности на вашем компьютере.

Максимальная комплексная защита компьютера с высоким уровнем производительности. Сочетание персонального фаервола, антивируса, антишпиона и новейших технологий проактивной защиты позволяет обезопасить компьютер от всех видов интернет-угроз и вредоносных программ.

Дата Выпуска: 15.06.2013
Версия: 8.0
Разработчик: Agnitum Ltd
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)