Понедельник, 20 Мая 2024, 15:50
Операционные системы [8]
Программы [102]

Главная » Статьи » Компьютеры и интернет » Программы

Приготовление пищи в онлайн играх

На нашем сайте http://igrigotovit.ru/ онлайн можно сыграть в разные игры, где придется готовить мороженое, печь торты в симуляторе Пекарня Мегги, обслуживать посетителей ресторана, готовить коктейли и даже контролировать всё производство в игре Управляющий McDonalds! Многие из игр дают реальные рецепты, которые можно применить на практике: испечь пирог или блинчики, украсить фруктами торт или научиться сервировать стол...

Игры готовить требуют внимательности, развивают усидчивость и скорость реакции, и просто радуют маленьких хозяек! Сыграв бесплатно в онлайн-игры на "кухонную" тему, девочки завтра усадят за стол кукол и плюшевых мишек, а через пару дней помогут маме подать обед или замесить тесто. Они научатся ценить труд - ведь даже в игре это непросто! А заработав игровые деньги, можно полученный опыт применить в жизни. Хотя бы пойти летом на месяц работать в ближайшее кафе - в бистро и ресторанчиках ценят сноровку и деловые качества работников. Игры с приготовлением пищи - это первая ступенька карьеры будущих поваров, барменов, официантов и даже управляющих крупными общепитовскими корпорациями!

Играйте сами, делитесь ссылками с друзьями, оставляйте свои комментарии или оценивайте игры - наш сайт создан для вас!

Источник: http://igrigotovit.ru/
Категория: Программы | Добавил: GamesPromo (13 Февраля 2012) | Автор: Игры Готовить