Понедельник, 20 Мая 2024, 17:07
Развлекательные ресурсы [48]

Главная » Статьи » Наука и образование

Существует ли реальность?

Чем больше развивается наша цивилизация, тем более непонятным становиться теория возникновения вселенной и жизни на Земле. Теория естественной эволюции Дарвина является ошибочной. Он считал, что человечество развилось путем естественного изменения под влиянием внешних факторов. Но на самом деле новые виды появляются согласно планам природы и таким же образом исчезают старые виды. Это можно сравнить с тем, как во время зачатия ребенка сливается в единый организм капля семени и материнская яйцеклетка и в эту же секунду зарождается вся дальнейшая информация о цвете кожи, цвете волос, цвете глаз, будущий рост, план развития ребенка, процесс выпадения зубов, процесс старения. В этих нескольких клетках есть вся информация о будущем развитии ребенка. Так же само во время так называемого «Большого взрыва», была заложена вся информация развития вселенной, а также жизни на планете Земля. В каждом атоме вселенной есть эта информация, каждый атом материи несет в себе информацию обо всей вселенной. Это тяжело осознать, но ученые подходят к тому, чтобы доказать этот факт. Субатомная физика – это совершенно иной мир. Энергия, которая находиться между ядром атома и электроном, в сотни раз больше за энергию всех звезд нашей галактики. Но если атом увеличивать все больше и больше мы увидим, что кроме энергии мысли во вселенной больше ничего нет.

Существует только наше сознание, а восприятие нашем сознанием мира материи, пространства и времени – это низшая точка развития нашего сознания, после сознания неживой и растительной природы. Вся наша реальность – это магия. Мы затрудняемся даже рассуждать о таком понятии, как «Существование».  Все что мы можем представить в своих фантазиях – это реальность, которая существует, только на другом уровне. Если мы изменим наши свойства восприятия, наши свойства сознания, то любая наша фантазия может стать для нас реальностью. Это нам может дать так называемое обучение магии. Используя простые методики изменения свойств сознания, восприятия мира, внутренний качеств человека, образа мышления, изменения влияния на наше сознание исторического багажа, мы сможем в тот же день, притягивать металлические ложки к своему телу. Длительные тренировки переосмысления реальности бытия помогут нам изменять нашу судьбу не путем физического воздействия на материю (следствие мысли), а на саму причину формирования материальной реальности (изменения мысли). Благодаря концентрации специфической мысли мы сможем привлечь к себе удачу, деньги, славу и другие материальные качества.

Но дальнейшее развитие познания реальности покажут вам всю картину, благодаря которой вы поймете, что все обычные человеческие ценности – это лишь иллюзия, бессмысленная иллюзия и шелуха. Нужно раскрыть истинный смысл жизни, который заключается в развитии сознания и познания всей системы природы.

Категория: Наука и образование | Добавил: school2 (26 Апреля 2011)