Пятница, 10 Мая 2024, 09:10
Программы [102]

Главная » Статьи » Компьютеры и интернет » Программы

Основы работы с VirtualDub

Эта статья предназначена в первую очередь для начинающих пользователей и дает возможность практически любому изучить азы конвертирования и монтажа видео при помощи VirtualDub-MPEG2 1.6.19 Build 24586 RU. Советую использовать именно эту версию программы, поскольку она имеет русский интерфейс и поддерживает формат MPEG2 (конвертирует DVD, VCD, SVCD). Скачать VirtualDub-MPEG2 1.6.19 Build 24586 RU можно на сайте www.soft100.axer.ru в разделе "конвертеры". Сразу оговорюсь, что VirtualDub-MPEG2 конвертирует видео только в формат AVI, поэтому для выполнения других задач он не подойдет.
Статья очень детальная (что хорошо для полных "чайников" и раздражает остальных), содержит много графики. У кото медленный Интернет - открываться будет долго, за что заранее прошу прощения.
Содержани
- конвертирование видео в AVI формат (выбор кодеков и фильтров)
- «порезка» одного видеофайла на несколько и их обьединение в один
Внимательно изучив эти разделы, по ходу экспериментируя с конкретными видеофайлами, Вы сами сможете разобраться с другими возможностями Virtual Dub:
- удаления части видеофайла;
- замена аудиодорожки;
- копирования видео- и аудиодорожки в отдельные файлы и др.

Подробный поиск вакансий, любая работа, сайт.
Новые приколы кот и вентилятор прикол, развлекаемся и отдыхаем.

Категория: Программы | Добавил: soft100 (01 Апреля 2008) | Автор: Андрей Кузьменко
Просмотров: 9130 | Теги: virtualdub