Четверг, 02 Мая 2024, 19:12

В категории сайтов: 4
Показано сайтов: 1-4

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Сайт для школьников Беларуси. Фотоальбом, форум, шпаргалки, рефераты и многое другое. Сведения о сш 65 Минска.
Наука и образование | Переходов: 1092 | Добавил: 65.admin | Дата: 07 Июня 2007

Нацыянальны інстытут адукацыі - цэнтр развіцця і каардынацыі педагагічнай навукі і адукацыйнай практыкі ў Рэспублікі Беларусь.
Наука и образование | Переходов: 1008 | Добавил: Admin | Дата: 20 Ноября 2006

Сайт содержит большой каталог уроков Adobe Photoshop, Corel Painter, Adobe Illustator, по другим графическим редакторам, уроки по обработке фотографий и монтажам, уроки по рисованию, а так же наша гордость Виртуальный музей, который представляет собой собрание работ великих мастеров живописи далекого прошлого, обзоры биографии и творчества известных художников, интересные ссылки на музей мира и виртуальные галереи.
Наука и образование | Переходов: 678 | Добавил: Admin | Дата: 02 Ноября 2006

На этом сайте более полутора тысяч самых интересных и уникальных Уроков по Фотошоп, переведенных с иностранных языков, а также оригинальные русскоязычные уроки, написанные специально для сайта. Авторами уроков Photoshop являются признанные мастера компьютерной графики и обработки готовых изображений.
Наука и образование | Переходов: 574 | Добавил: http://demiart.ru/ | Дата: 02 Ноября 2006