Четверг, 02 Мая 2024, 12:56
«  Февраль 2014  »

Главная » 2014 » Февраль » 9 » XnView Extended 2.13
XnView Extended 2.13

XnView Extended - один из лучших просмотрщиков / конверторов графических файлов. XnView может производить такие операция над графикой, как обрезка, изменение размера, гаммы-контраста-яркости-баланса, печать, допускает применение к изображению разнообразных фильтров и проделывать над файлами многое другое, причем все эти операции и фильтры (в любом сочетании) можно применять сразу к большому количеству файлов, а преднастройки - сохранять в качестве сценариев и использовать позже.

Программа обладает мощными средствами для работы с файлами - предпросмотр, thumbnails (уменьшенные копии), поддержка файлов с описаниями, автоматическое создание списка файлов, копирование/вставка файлов через буфер обмена, просмотр не-графических файлов, поддержка Drag & Drop и интеграция с операционной системой. Перечислять форматы графики, которые можно просмотреть с помощью этой программы, здесь просто-напросто невозможно "по техническим" причинам - места не хватит, ведь их четыре сотни.

Кроме своей основных функций - качественного показа графики и ее конвертирования из одного формата в другой, программа обладает и множеством дополнительных - работа со сканером, создание html-страниц с графикой, подсчет использованных в картинке цветов и даже такой вроде бы мелкой, но полезной опцией, как установка картинки в качестве обоев на Рабочий стол. Наконец, XNViev позволяет захватывать изображения (весь экран, активное окно или пользовательскую область), а также имеет отдельную утилиту для использования практически всех возможностей XNViev при работе из командной строки.

Автор:
Pierre-e Gougelet
Обновлено: 12.12.2013 20:29
Цена: Бесплатная
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 14.61 МБ, XP/Vista/7/8

Скачать XnView Extended 2.13:

Просмотров: 294 | Добавил: maarinohka | Рейтинг: 0.0/0 |