Четверг, 02 Мая 2024, 15:15
«  Февраль 2014  »

Главная » 2014 » Февраль » 3 » WinService Pro 3.2
WinService Pro 3.2

WinService Pro - Описание разработчика: "WinService Pro - программа для учета заказов в сервисном центре (ремонтной мастерской). Она позволяет вести журнал заказов по приему техники в ремонт, выписывать квитанцию и акт выполненных работ. Имеет возможность настройки печатных форм. Показывает отчет по ремонту за период по клиенам и мастерам, расчету прибыли при учете стоимости затрат на ремонт. В программе предусмртрена возможность заведения справочников: клиенты, фирмы производители, модели, детали, неисправности, комплектации. При заполнении заказа на приемку оборудования данные берутся из справочников, составляется калькуляция заказа на основании стоимости деталей и стоимости работ. Каждая запись в справочнике или журнале имеет дату создания и дату изменения пользователем системы. Основной особенностью данной программы является простота использования и интуитивно понятный интерфейс. Программа WinService Pro выпускается в следующих модификациях: WinService Pro L – файл - серверная версия на базе SQLite. WinService Pro N – клиент - cерверная версия на базе Firebird."
Что нового в WinService Pro 3.2:
В новый релиз программы для сервисного центра WinService Pro 3.2 добавлены следующие функции:

1. Появилась возможность добавлять несколько печатных форм в заказ.
2. В справочнике "Детали" можно распечатать прайс-лист.
3. Поменялась форма заказа расположением элементов.
4. Сделан справочник "Работы" из которого в табличную часть заказа можно добавить работы или услуги.
5. Добавлен справочник "SMS текст" из которого можно выбрать текст SMS сообщения.
6. В форму заказа добавлено поле "Срок ремонта".

Автор:
ITProPortal.RU
Обновлено: 02.02.2014 23:12
Цена: Условно-бесплатная, 1400 руб.
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 8.86 МБ, 98/XP/Vista/7/8/2000/2003/2008

Скачать WinService Pro 3.2:

Просмотров: 347 | Добавил: maarinohka | Рейтинг: 0.0/0 |