Пятница, 26 Апреля 2024, 05:58
«  Июнь 2014  »

Главная » 2014 » Июнь » 4 » Учет спецодежды и имущества 1.0
Учет спецодежды и имущества 1.0

Учет спецодежды и имущества 1.0 - Программа "QS: Учет спецодежды и имущества" позволяет вести полноценный учет СИЗ и имущества на разных объектах предприятия. В одном месте хранится вся нужная информация, такая как складские запасы, личные карточки сотрудников с историей выдач и возвратов, опись имущества, выданного на объекты. Реализована возможность учета износа, ведется процент годности при возврате на склад и повторной выдаче. Историю выдач сотруднику спецодежды можно посмотреть в личной карточке, при желании туда загружается фотография сотрудника, назначается руководитель, сотрудник закрепляется за объектом. Нормы выдачи и сроки службы позволяют автоматизировать выдачу и расчитывать процент годности. С помощью списка размеров одежды сотрудников у поставщика можно сделать заказ только на требуемые размеры. В программе ведется складской учет спецодежды и имущества. С помощью отчетов можно получить информацию о запасах на складе, о выданной спецодежде, имуществу.

Автор: qsolution
Лицензия: БЕСПЛАТНО

Скачать Учет спецодежды и имущества 1.0:

Просмотров: 300 | Добавил: maarinohka | Рейтинг: 0.0/0 |