Пятница, 03 Мая 2024, 11:29
«  Март 2014  »

Главная » 2014 » Март » 18 » Microsoft OneNote 2013 (Windows 7/8.1)
Microsoft OneNote 2013 (Windows 7/8.1)

Независимо от того, где вы находитесь — в офисе, дома или в дороге — ваши заметки всегда под рукой. Так как они автоматически сохраняются и синхронизируются в облаке, у вас всегда есть доступ к обновленым заметкам на любом устройстве. Делитесь заметками с друзьями и коллегами. Планируйте выходные и делитесь протоколами собраний или заметками с лекций.

Возможности:

Списки — быстрое создание списков дел с флажками.
Рисование и рукописный ввод. Рисуйте и пишите пером или пальцем на экране устройства.
Фотосъемка. Добавляйте в заметки снимки, сделанные на камеру устройства. Текст на этих фотографиях можно будет найти с помощью функции распознавания текста.
Сканирование. Воспользуйтесь камерой, и отсканированный материал будет автоматически обрезан и улучшен.
Общий доступ в OneNote. Вы можете делать снимки содержимого в OneNote при помощи чудо-кнопки "Общий доступ" на панели чудо-кнопок Windows.
Недавние заметки и эскизы страницы. Быстро находите свои заметки с помощью предварительного просмотра страниц и благодаря расположению недавних заметок сверху окна поиска.
Поиск. В OneNote работает поиск Windows, позволяя в любой момент найти нужные заметки.
Прикрепленный режим — если при ведении заметок необходимо обращаться к другому приложению или веб-сайту, можно прикрепить OneNote к краю экрана и работать с обоими приложениями одновременно.
Бумага. Ведите заметки на белом, линейчатом или сетчатом фоне.
Форматирование. Оформляйте заметки с использованием таблиц, маркеров, цветов и других средств.
Возможность отключения загрузки хранящихся на устройстве заметок в "облако".

Автор:
Microsoft
Обновлено: 18.03.2014 02:13
Цена: Бесплатная
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 927.73 КБ, 7/8

Скачать Microsoft OneNote 2013 (Windows 7/8.1):

Просмотров: 330 | Добавил: maarinohka | Рейтинг: 0.0/0 |