Воскресенье, 28 Апреля 2024, 21:53
ГлавнаяКаталог файловМой профильРегистрацияВыходВход
Образовательные [7]
В данной категории представлены программы, которые хоть как-нибудь касаются учебного процесса.

Главная » Файлы » Программы » Образовательные

AutoGraph 1.02
[ · Скачать удаленно (990 kb) ] 01 Ноября 2006, 11:56

Программа предназначена для построения графиков кривых. Для всех, кого не устраивают те графики, которые строит MS Excel. Программа выдает график кривых в виде красочного и наглядного рисунка, который, на мой взгляд, выглядит лучше, чем графики предлагаемые Excel. На одном графике может быть до 10 кривых, точки которых могут быть соединены как ломаной, так и плавной линией.

Все что вам нужно, это только ввести точки кривой и график готов ! Масштаб выберется автоматически. Можете так же задать название кривой и единицы измерения.

Полученный в виде картинки график может быть изменен в любом графическом редакторе, а, следовательно, и вставлен в любой документ или чертеж в виде рисунка: в Corel, AutoCad, Word, Excel и т.п.

Категория: Образовательные | Добавил: admin
Просмотров: 1558 | Загрузок: 500 | Рейтинг: 0.0/0 |