Четверг, 02 Мая 2024, 21:07
«  Июнь 2014  »

Главная » 2014 » Июнь » 7 » The Bat! Pro 6.4
The Bat! Pro 6.4

The Bat! Pro 6.4 - The Bat! Pro это эффективное решение для организации и работы с электронными письмами. The Bat! Pro предлагает множество полезных функций и возможностей, которые помогут сделать работу с электронной корреспонденцией более удобной и эффективной.

The Bat! Pro может работать с неограниченным количеством почтовых ящиков и хранить неограниченное количество писем. Этот почтовый клиент обладает мощной системой фильтрации и сортировки писем, позволяет работать с шаблонами и имеет встроенный редактор текста с проверкой орфографии. Поддержка протоколов аутентификации и шифрования в сочетании с функцией резервного копирования обеспечивают высокую надежность и сохранность ваших писем. В The Bat! Pro используется автономная адресная книга, не связанная с адресной книгой Microsoft Windows. Можно создавать и работать сразу с несколькими книгами. В The Bat! Pro умеет работать с шаблонами писем, которые можно создавать используя макросы. Любой ящик, папка или контакт могут иметь собственные шаблоны для разных ситуаций. Встроенная система фильтров автоматически сортирует и распределяет все письма по папкам. Правила сортировки пользователь задает самостоятельно.

The Bat! позволяет изменять язык интерфейса «на лету», без перезапуска программы. Поддерживается множество языков, включая русский.

Автор: RITLabs.
Лицензия: Условно-бесплатно - $25.00
Язык: Русский, Английский, Другой
размер 14.3 мб