Суббота, 20 Апреля 2024, 14:26
«  Июнь 2014  »

Главная » 2014 » Июнь » 8 » Виртуальный Макияж 3.0
Виртуальный Макияж 3.0

Виртуальный Макияж 3.0 - Виртуальный Макияж - это новая программа для ретуши портретов и нанесения макияжа на фотографиях. Вы сможете не просто сделать фотографию красивее, но и изменить свой стиль. Программа включает более десяти уникальных инструментов для преображения внешности на фото.

От традиционных средств макияжа до изменения цвета волос и пластики лица!
Виртуальный Макияж может использоваться для улучшения портретных фотографий в любой области - при оформлении художественного портрета, для ретуши фото на документы, для создания аватаров "В контакте" и на "Одноклассниках".
Программа позволяет также легко моделировать различные стили макияжа. Вы можете выбрать любой цвет губной помады и теней для век, использовать пудру, румяна и тональный крем, изменить цвет глаз и даже сделать мелирование волос. Более того, Виртуальный Макияж даёт возможность сделать кожу более светлой или, наоборот, добавить эффект загара.
Программа имеет удобный интерфейс на русском языке, проста в освоении и включает подробную справочную систему. Виртуальный Макияж сделает вашу фотографию действительно гламурной!

Автор: AMS Software
Лицензия: Условно-бесплатно - 495 рублей
размер 15мб

Скачать Виртуальный Макияж 3.0:

Просмотров: 303 | Добавил: maarinohka | Рейтинг: 0.0/0 |